Browse By

«Дом-2»: народ требует отправить Пынзарей за ворота!

Вопрос о нахождении семейства Пынзарей на проекте стоит весьма остро.

Среди зрителей постоянно находятся те, кому невдомек, зачем Дашу и Сергея держат на «Дома-2». А и вправду, зачем? Ведь они уже давно построили стабильную семью, не хабалят, не выясняют отношения, да еще и занимают целый ВИП-дом, что по нынешним меркам просто роскошь. Особенно, если учесть, что другим парам приходится драться за личное гнездышко.

К тому же, постоянные поклонники реалити-шоу заметили, что в последнее время Пынзари очень часто пропадают с телеэкранов – то берут выходной, то отпуск. Скорее всего, в это время они занимаются своим бизнесом, приумножая капитал, заработанный на «Доме-2». Ведь ни для кого не секрет, что у ребят есть в Москве две квартиры, сеть магазинов, а также немалый банковский счет, который можно будет обналичить, завершив участие в проекте.

Зрители не понимают, что держит Пынзарей в стенах звездного дома, и они убеждены, что ребята должны уступить место молодым и перспективным участникам, тем более, что в их ВИП-доме очень много пустующих комнат. Так что Даше и Сергею остается либо поделиться территорией, либо вовсе покинуть телестройку, осознав свою бесперспективность и неинтересность для зрителей.

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru