Browse By

Дом-2 последние новости: Елизавета Кутузова привела на проект свою сестру

У участницы телевизионного проекта «Дом-2» Елизаветы Кутузовой появилась надежная опора и поддержка в лице ее двоюродной сестры Натальи Поляковой. Девушке двадцать четыре года, родом Наталья Полякова из Москвы. В эфире новенькую девушку можно будет увидеть двадцать первого марта.

Наталья Полякова пока еще не решила для себя, кто из молодых людей на телевизионном проекте «Дом-2» привлекает ее внимание больше всех. По словам девушки, прежде чем заявлять о своих симпатиях, она хотела бы лично пообщаться со всеми потенциальными кандидатами на ее сердце. А молодые люди сразу же отметили красоту новенькой участницы, а так же ее ум и хозяйственность. Первым, кто стал всерьез присматриваться к сестре Елизаветы Кутузовой стал рыжеволосый Анатолий Денеко, которого недавно бросила Татьяна Кирилюк.

Так же Наталье Поляковой выразили свои симпатии девятнадцатилетний хоккеист Илья Горигоренко и темнокожий стриптизер Джозеф Мунголле. Все трое молодых людей не против попробовать построить взаимоотношения с новенькой участницей, однако девушка пока никому так и не ответила взаимностью.

Перед тем, как приехать на периметр телевизионного проекта «Дом-2» сестра Натальи Поляковой Елизавета Кутузова порекомендовала родственнице быть очень осторожной в своем выборе, стараться не верить и не доверять всем подряд, потому что есть большая вероятность того, что кто-то из нечестных парней захочет построить с ней любовь только ради прописки в Москве или, например, для того, чтобы через нее попасть в «высшее общество», ведь всем уже давно известно, что семья Елизаветы Кутузовой имеет туда доступ. Поэтому Наталья Полякова по-прежнему не выразила никому из парней свою симпатию и продолжает присматриваться к участникам.

Источник: actualnews.org