На Дом 2 наконец-то появилась «хозяюшка»!

Брошенный на произвол судьбы Татьяной Кирилюк, Толя Денеко, не знает, чем себя занять, и куда податься. После расставания с рыжеволосой бестией, парень впал в депрессию и решил некоторое время побыть один, не смотря на то, что ему уже давно строит глазки Альфия Курмаева.

Но парень один не только в переносном, но и в прямом смысле этого слова, потому как мужская спальня неожиданно опустела. Мужская половина участников разбежалась по разным углам – кто заселился в город, кто в отдельную комнату, кто вообще покинул телестройку, так что Денеко получил в свое личное пользование огромную комнату. Ну, а чтобы утереть нос парням и девушкам, Анатолий продемонстрировал свою хозяйственность, и впервые за несколько лет, навел порядок в мужской спальне, о чем немедленно отчитался зрителям и поклонникам сайта schlock.ru.

Конечно же, такая чистота и красота не может не радовать. До нас и раньше доходили слухи, что Денеко, практически "единственная хозяюшка" на Доме 2. Он и на кухне за всех убирает, и в спальне поддерживает идеальный порядок, короче говоря – молодец, все бы так! Согласны?

Автор: Шпилька для schlock.ru 

Источник: www.schlock.ru