Дом 2: мужской приход 18.04.2014 — Антон Драчев

Один раз в две недели на периметр телевизионного проекта "Дом 2" приходят молодые люди и девушки, которые изъявляют желание найти свою любовь на телестройке. Однако, среди всех новичков есть и такие, кто открыто заявляет, что преследует совершенно иные цели пребывания на реалити-шоу.

Сегодня на периметре телепроекта появился новенький молодой человек по имени Антон Драчев. Мужчина рассказал, что раньше работал милиционером, правда о том, почему его уволили - он не сообщил. В настоящее время Антон Драчев имеет свой собственный бизнес, который, по его словам, процветает. Молодому человеку двадцать семь лет и приехал он из Барнаула. Парень ни разу не был женат и детей у него нет. По словам Антона Драчева, пришел он на периметр проекта целенаправленно к Алине Мазеповой. А творчески Антон Драчев никак себя не проявил, несмотря на то, что участники телешоу пытались из него вытянуть хотя бы детское стихотворение.

Дом 2 последние новости.
А сразу после лобного места, когда молодой человек пошел в общий дом для того, чтобы познакомиться поближе со всеми участниками, то он очень удивил всех участников телевизионного проекта "Дом 2" своим заявлением о том, что на периметр он пришел так, "чисто поржать". Антон Драчев даже был поражен, что все вокруг действительно поверили, что он намерен строить любовь на проекте. По словам Антона Драчева, сегодня вечером он покинет периметр телевизионного проекта "Дом 2".

Источник: actualnews.org