Browse By

Дом 2: Диана Игнатюк и Елизавета Кутузова — больше не подруги

Стало известно, что еще одна история «проектной дружбы» подошла в концу. Раньше участницы телевизионного проекта «Дом 2» Елизавета Кутузова и Диана Игнатюк были чуть ли не лучшими подругами, а теперь девушки перестали общаться потому, что Диана начала завидовать Лизе по нескольким причинам.

Во-первых, Елизавета Кутузова находится на проекте на особых права и может брать выходной в любое время и в любой удобный дня нее день, а вот Диану Игнатюк уже очень давно не отпускают на выходной, несмотря на то, что девушка уже очень давно просит об этом ведущих, ведь ей так хочется отдохнуть от вездесущих телевизионных камер и расслабиться. Но это не единственная причина, по которой девушки больше не являются подругами.

Дом 2, свежие новости.
Во-вторых, самой главной причиной антипатии Дианы Игнатюк к Елизавете Кутузовой является Александр Задойнов, а вернее то, что парень предпочел Диане именно Лизу. Диана Игнатюк начала заглядываться на Александра Задойнова, когда Элина Карякина бросила его в первый раз. Именно тогда молодой человек даже какое-то время встречался с Дианой. Однако, когда Элина Карякина снова вернулась на периметр и стала участницей телевизионного проекта «Дом 2», счастью Саши Задойнова не было предела и он очень быстро вообще забыл о том, кто такая Диана Игнатюк.

Когда во второй раз Элина Карякина бросила своего несостоявшегося жениха Александра Задойнова, Диана Игнатюк снова оказалась в нужном месте в нужное время, однако по какой-то неведомой причине, парень очень сильно изменился, и начала заигрывать со всеми проектными девушками подряд. А вот Елизавете Кутузовой вообще не пришлось прилагать совершенно никаких усилий для того, чтобы объект вожделений всех девушек на телестройке — Александр Задойнов не только обратил на нее свое внимание, но и был готов строить с ней взаимоотношения, — именно по этой причине Диана Игнатюк не желает теперь общаться со своей бывшей лучшей подругой Елизаветой Кутузовой и, скорее всего, дружбе между девушками пришел конец.

Источник: actualnews.org