Browse By

Дом 2 сплетни и слухи: Рустам Калганов увел Илью Григоренко у Татьяны Кирилюк

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» уже давно стали замечать, что Рустам Петрович Калганов испытывает симпатию к девятнадцатилетнему хоккеисту Илье Григоренко. Мужчина всячески старается опекать молодого человека и даже покупает ему дорогие вещи и обувь. Рустам Калганов настолько приучил Илью Григоренко к своей опеке, что молодой человек и шагу ступить уже не может самостоятельно, не посоветовавшись со своим старшим наставником. Однако эта дружба с Рустамом Калгановым Илье Григоренко совсем не идет на пользу и все окружающие уже начали просто над ним издеваться.

Многие телезрители заметили, что Рустам Петрович Калганов уже начал в открытую приставать к Илье Григоренко. Татьяна Кирилюк — девушка Ильи Григоренко, договорилась заранее с Рустамом Петровичем о том, что она не будет вступать в интимную связь с молодым хоккеистом, а будет его использовать только лишь для того, чтобы создавать видимость отношений. Однако, Татьяна Кирилюк «играет в любовь» настолько неестественно и фальшиво, что это уже даже начинает раздражать телезрителей.

Слухи и сплетни Дом-2.
Рустам Петрович Калганов, подозревая о том, что Татьяна Кирилюк никогда не сможет простить такой наглости своему возлюбленному Илье Григоренко, посоветовал ему соврать всем окружающим и рассказать о том, что между ним и его девушкой наконец состоялось «волшебство». И Рустам Калганов оказался прав. Для рыжеволосой бестии Татьяны Кирилюк это вранье стало последней каплей и хорошим поводом для того, чтобы бросить девятнадцатилетнего хоккеиста и освободить его для Рустама Петровича. Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» полагают, что пора уже Рустаму Калганову построить хотя бы с кем-нибудь взаимоотношения, пусть это даже будет и Илья Григоренко.

Источник: actualnews.org