Дом 2: Елизавета Кутузова и Никита Кузнецов до сих пор не могут определиться вместе они или нет

Пара участников реалити-шоу Дом 2 Елизаветы Кутузовой и Никиты Кузнецова уже порядком успела надоесть поклонникам телепроекта, поскольку этих ребят считают скучными и не очень интересными.

Кроме того, Кутузова и Кузнецов до сих пор никак не могут между собой договориться и прийти к общему мнению о том являются ли они парой или все-таки нет.

Вот тому показательный пример. На дне рождения Михаила Терехина, сожителя Ксении Бородиной, куда были приглашены Елизавета Кутузова и Никита Кузнецов, на первый взгляд они были вместе. Однако потом Елизавета Кутузова убеждала всех в том, что Никита попросил на празднике за все прощения и умолял ее быть с ним. В свою очередь Никита Кузнецов практически все слова Кутузовой отрицал, утверждая, что Елизавета, находясь в состоянии алкогольного опьянения сама вешалась ему на шею, а в завершение вечера вообще пустилась в пляс с кем-то из приглашенных на торжество, после чего молодые люди поругались.

Кто прав, а кто виноват - не известно. Известно только, что многие фанаты телепроекта Дом 2 уже устали от скучных и однообразных разборок в паре Кутузова-Кузнецов и хотят динамики в развитии отношений.

Источник: actualnews.org