Browse By

Сплетни Дом 2: Джозеф Мунголле и Алина Мазепова решили создать пару

Не успела новенькая участница Алина Мазепова перешагнуть порог телевизионного проекта Дом 2, как за ней уже успела закрепиться слава легкодоступной и гулящей женщины.

Девушка прекрасно понимает, что для того чтобы задержаться на проекте, ей нужно построить с кем-нибудь отношения. Новенькие ребята, которые проявили к ней интерес, показались ей бесперспективными в плане построения взаимоотношений. Александр Зайдонов, к которому собственно и пришла Алина Мазепова, решил вернуться к своей «Снежной Королеве», поэтому с ним у нее ничего не получилось. Далее девушка попыталась флиртовать с Андреем Черкасовым, но Анна Кручинина резко оборвала все поползновения Алины в сторону ее Андрея. Неутомимая Алина решила попытать свое счастье и с Никитой Кузнецовым, однако его бывшая девушка, которая его уже не интересует, Елизавета Кутузова, так просто своего мужчину тоже не отдаст.

Алине Мазеповой не осталось ничего, вернее никого, кроме Джозефа Мунголле. Поклонники телепроекта считают, что Алине Мазеповой вряд ли удастся долго задержаться на реалити-шоу, поскольку девушка слишком часто меняет свои предпочтения и мечется от одного парня к другому.

Источник: actualnews.org