Browse By

Дом 2: Элина Карякина стала востребованной моделью

Шестого февраля в эфире Дом 2 появится Элина Карякина, любимая девушка Александра Зайдонова. Кроме того, что Карякина приедет навестить Зайдонова, девушка намерена продемонстрировать участникам телепроекта Дом 2 и телезрителям, какое преобразование в ее внешности произошло.

По словам Элины Карякиной, за периметром телепроекта, совершенно неожиданно девушку завалили письмами и звонками с чуть ли мольбами о сотрудничестве. По словам Элины, теперь она очень востребованная модель.

Лучшие европейские бренды одежды чуть ли не сражались между собой в надежде подписать с Элиной Карякиной контракт. Девушка призналась, что свой выбор она остановила на известной марке эксклюзивной одежды. Название марки Карякина не озвучила. На данный момент это все что известно, так как подробности своей новой работы за периметром телепроекта Дом 2 в качестве модели, Элина Карякина на сегодняшний день держит в большом секрете.

По мнению Элины Карякиной, она обладает идеальными параметрами для работы в качестве модели. А вот зубы свои девушка вылечила, а так же прошла процедуру их отбеливания. Теперь Элина Карякина шестого февраля всех на телепроекте Дом 2 затмит блеском своей новой улыбки.

Источник: actualnews.org