Диане Шурыгиной не обойти Ольгу Бузову?

Дом 2 в очередной раз доказал, что своих не сдает! Диане Шурыгиной не дали выступить на телешоу. На свадьбу бывшего участника Гогена Солнцева пригласили Диану Шурыгину, которая собиралась спеть. Ведь её мечта - догнать и перегнать Ольгу Бузову. Не тут-то было, кто же даст покуситься на достижения "медийного лица" канала ТНТ? Ведь в совсем недавно Диана заявляла, что она - популярнее ведущей дома 2!

Диане Шурыгиной не обойти Ольгу Бузову? В ходе съемок до пения  Шурыгиной дело не дошло, хоть само торжество Гогена Солнцева и отсняли.

Ни в эксперты, ни в певицы - не годится?

В свое время против выступления в качестве "эксперта" на одном из ток-шоу Дианы Шурыгиной высказался Валерий Блюменкранц, хотя еще ранее Влад Кадони сообщал, что её приглашали на телепроект дом 2 как участницу, да скоропалительное замужество помешало.

Вращаясь в кругу тех, кто постоянно присутствует на телешоу различных мастей, Диана Шурыгина мечтает продвинуться и в певческой карьере. Раз другие телеканалы отказывают, то с напарником пришла в вотчину Ольги Бузовой - на телепроект дом 2.

Ни она сама, ни её продюсер, ни партнер явно не сомневались, что их встретят с распростертыми объятиями. И просчитались, там и оплативших участие через ТНТ- мьюзик хватает.

Чтобы окончательно не сесть в лужу, заявили, что съемка очень затянулась и на выступление Дианы Шурыгиной времени не осталось. Или тоже фонограмму забыли от ожидания? В любом случае, никто не собирается создавать из Дианы Шурыгиной вторую Ольгу Бузову, и ей это наглядно показали. Как думаете, дурной пример заразителен или не в ту программу явилась Диана Шурыгина? 

Источник: www.schlock.ru