Browse By

Так слухи о грядущем разводе Рапунцелей не врали?!

На днях по сети поползли слухи о том, что нет больше никакой семьи Дмитренко – теперь, мол, есть лишь госпожа Григорьевская и тот, кто зачал ей ребенка и благополучно исчез в неизвестном направлении. Немногим позже поступило уточнение – Дима не смог выносить факта родства со своей новой тещей, а также ее постоянного присутствия в его квартире, из-за чего не выдержал, собрал вещи и, оставив жену с новорожденной дочерью на руках, оставил своих девочек на поруки судьбы. Спустя еще пару дней выяснилось, что молодой человек дома со времен своего ухода так и не объявлялся, и никаких известий о месте его, так сказать, дислокации, не поступало. И что же это получается – все, развод и девичья фамилия для Ольги, и для Дмитрия – алиментная яма на ближайшие восемнадцать, а то и все двадцать пять лет?

 Как выяснилось буквально несколько часов назад – все это чистой воды бред. Имеется ввиду известие об расставании – такового, со слов самой мадам Рапунцель, и в помине не случалось, и не планируется никем из супругов в перспективе. Длинноволосая скандалистка устала от грязных слухов, что вот уже две недели ходят вокруг их с супругом тандема, а посему решила развеять все сомнения тех обывателей, что скоропостижно мысленно и развести ее успели, и сделали матерью-одиночкой.

 Оля заявила, что ее благоверный на самом деле не смог найти общий язык с Татьяной Владимировной, ввиду чего временно покинул просторы их жилья, на которых обосновалась новоиспеченная бабуля, дабы побольше времени проводить со своей первой внучкой. Однако он всего лишь на пару ночей заселился в гостиницу, а после приткнулся к каким-то своим давним знакомым из Москвы, что согласились его приютить, пока пыл ссоры с новоиспеченной родственницей не угаснет. И супруга его была обо всем этом прекрасно осведомлена, из его же уст. Теперь же, дабы не раздувать проблему, Григорьевская-старшая решила-таки покинуть семейное гнездышко своей дочери, дабы ее возлюбленный мог со спокойной совестью туда вернуться и не испытывать более никакого дискомфорта. Так что сейчас наши любимые «бренды» снова вместе, и снова счастливы – и нечего им разрыв предрекать! Кто же тогда публику развлекать будет с широких экранов, если каждый из этих клоунов начнет сольную карьеру…

Источник: dom2.love