Browse By

Бузова без макияжа – зрелище не для слабонервных!

Ольга очень любит преподносить себя первой красавицей во всей стране, а в последнее время из ее уст все чаще можно услышать что-то вроде «в этом мире я Богиня, а если не нравится – живите в другом!». И на страницах именитых печатных изданий, вроде тех же «Плейбоя» или «Максима», ее называют самой сексуальной женщиной если не во всей вселенной, коей она себя мнит, то на территории как минимум всей страны. Действительно, зачем проводить какие-то там конкурсы красоты, заниматься судейством, кого-то там еще и выбирать, если есть уже и «мисс Россия», и «мадам Европа», и «госпожа Галактика» — ну, или до каких там горизонтов нынче простирается ее самомнение и лесть продажных журналистов. Надо ли говорить, что все ее хвалебные речи в свой адрес в 99,9 процентах случаев – очень большое преувеличение? Особенно насчет той самой привлекательности. Она, быть может, и ничего такая леди, если правильно оденется, ну, и коли гримеры свою зарплату хорошо отработают, наведя ей грамотный марафет на лице и прочих частях тела, недостатки которых не удастся прикрыть удачно подобранным нарядом – для «обузевших» поклонников, которые ей в рот смотрят, в принципе сойдет. Но даже они будут в шоке, если им придется узреть, как их обожаемый кумир выглядит без косметики и в наряде уровня «на мешок картошки не похоже – да и ладно, так сойдет».

 Да уж, таким своим видом она не просто демотивирует людей ходить на ее концерты и смотреть передачи с ее участием, включая тот же Дом-2, но даже аппектит на некоторое время способна перебить. А ведь ей всего тридцать с малюсеньким хвостиком – некоторые дамы в ее возрасте еще фору дают двадцатилетним студенточкам и выпускницам, которых хочет отыметь вся мужская половина класса. А тут: ну, как помягче сказать, сойдет – но лишь для того, чтобы провести сеанс шоковой терапии!

 А теперь можно сравнить вот это с фотографиями, которые она публикует у себя в Инстаграме. Или с тем, что на страницах очень многих СМИ красуется в колонке «самая сексапильная особа всея России за 2017-й год». Сравнить, ужаснуться, еще раз посмотреть на первое фото и прийти к выводу о том, что не зря во все времена была и будет актуальной пословица «красота – страшная сила!»

Источник: dom2.love