Browse By

Что натворил Захар Саленко?

До сих пор зрители не знают, почему именно Захар Саленко и Валерия Фрост расстались. Если вспомнить, что вытворяла девушка во время съемок, очевидно, что всему виной стал ее склочный характер. Сама она поспешила рассказать журналистам, что ее избранник был невероятно ленив, поэтому она устала решать все бытовые вопросы самостоятельно, после чего Саленко получил отставку. Чуть позже Лера добавила, что была и более серьезная проблема, ведь Захар страдает алкоголизмом, поэтому он частенько поднимал на нее руку, устраивал сцены ревности в общественных местах, но последней каплей стало то, что пьяный парень потерял сознание на парковке. Редакторы даже поспешили снять отдельное ток-шоу, где знакомые и родственники Саленко обсуждали его жизнь за периметром, а также поведали о его непростых отношениях с алкогольными напитками. При этом зрители ни разу не видели Саленко в неадекватном состоянии, поэтому не особо верили в россказни обиженки Фрост, пишет сайт dom2.tw.

Однако в реальном времени произошли события, которые заставят публику вспомнить об откровениях Валерии, и всему виной стал все тот же коварный сейшельский ром. Не успели участники прийти в себя после поездки в отель без камер Валерия Блюменкранца и Саймона Марданшина , когда парни менялись между собой половыми партнёршами, как орги решили устроить еще одну "сенсацию". На этот раз отдых заслужили Андрей Шабарин и Захар Саленко, которые вчера в Прямом эфире показали, как на их вечеринке алкоголь лился рекой. А если верить Александре Черно , продолжение этой тусовки было весьма неожиданным и скандальным.

Захар, явно позабывший о сказочных свойствах местных напитков, слишком увлекся, после чего его потянуло на приключения. Все жители Острова любви с трудом себя сдерживают, чтобы не рассказать о событиях минувшей ночи, обещая поклонникам лишь "горячие" эфиры. Многие ребята сочувствуют Ирине Пинчук , которая не теряет хорошего расположения духа. Нам же только остается дождаться следующего понедельника, чтобы все узнать о "подвигах" Захара Саленко.

Источник: dom2.tw