Черкасов отправляется на Сейшельские острова?

Зрители еще наблюдают за Юлией Ефременковой на Острове любви, но уже очень скоро ее сменит Ксения Бородина . Ведущей на этот раз повезло, ведь она не любит работать на Сейшельских островах, где кроме красивых закатов и великолепной природы нет ничего. Молодая женщина призналась, что ей не нравятся курорты, где нет развлечений, хороших ресторанов, вкусной еды, торговых центров и прочих зрелищных мест, которые она могла бы посетить с детьми. На Сейшелах есть несколько очень хороших, при этом невероятно дорогих отелей, где можно найти себе занятия на протяжении всего отпуска, но Ксюше приходится работать. По этой причине она на этот раз взяла только Марусю, к тому же ее командировка продлилась всего лишь 5 дней, что невероятно мало по сравнению с тем, сколько другим ведущим приходится отрабатывать в тропиках, пишет сайт dom2.tw.

Но в реальном времени в пятницу Бородина со старшей дочерью покинули острова, Ксения уже приступила к работе, поэтому сразу же вылетела в Ереван, где провела с Бузовой важное мероприятие, и уже очень скоро ведущая вновь появится на Поляне. Но кто же теперь будет трудиться на Острове любви и помогать местным жителям "искать свою любовь"?

Подписчики Андрея Черкасова подозревают, что именно ему выпала уникальная возможность провести холодные осенние деньки в жарких тропиках. А поводом так считать стал пост Кристины Ослиной , которая поведала о "чемоданном настроении". Продюсеры позволяют своим сотрудникам брать в командировки близких людей, тем более если те дают согласие работать на Сейшельских островах по 1,5-2 месяца. Поэтому зрители приготовились к очередным провокациям на Острове любви, дракам, скандалам и громким расставаниям, ведь именно этим занимается Андрей, когда попадает на сейшельскую площадку.

Источник: dom2.tw