Бородина уверена: Курбан снова ей изменил!

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались бы еще три года назад, когда она спалила его на измене – да не на одной, а на череде похождений налево, причем, с девицами легкого поведения, секс с которыми он покупал за деньги, которые она же ему, альфонсу несчастному, и выделяла на жизнь. Разошлись бы – да ведущая Дом-2 оказалась необычайно мягкотелой и сумела простить мужа за его неверность, приняв обратно и даже укрепив с ним впоследствии супружескую связь.

Видать, не была до конца уверена, что в случае развода благополучно и быстро смогла бы пристроиться под крылышко к другому мужику – ведь это был бы в таком случае ее второй по счету бракоразводный процесс, а дважды разведенная баба за тридцать с ребенком (тогда еще одним) на руках не есть предел мечтаний нормального мужчины, как бы богата и знаменита она ни была. Короче, стерпелось и слюбилось, как в той народной поговорке – а надолго ли? Известно ведь, что, изменивший однажды непременно как минимум попытается сделать это снова, ибо люди не меняются, и в своих пороках остаются неизменны.

Так, за минувшие 3 годика у них прецедентов, намекающих на разлад на почве недоверия, насчиталось уже столько, что формата статьи не хватило бы, чтобы перечислить и подробно рассказать о каждом. Да, и надо ли – итак ясно, что завсегдатая "вожатая" Дом2 всегда будет теперь на взводе, когда супруг не рядом с ней, подозревая, что, если он не разделяет ее компании, то, стало быть, развлекается вовсю со всякими прошмандовками на стороне. Вот, например, сейчас она уехала на Сейшельские острова, так сказать, по долгу службы, и будет там находиться несколько недель, пока ее не сменят другой телеведущей. А Курбаша ее тем часом…

Она на самом деле не знает и не может быть уверенной до конца – но по ней видно, как она изводит себя мыслями о том, что благоверный на поверку окажется неспособен соответствовать этому статусу и сходит-таки налево, не удержавшись от соблазна. Она за тысячи километров от него, и дочку с собой взяла – то есть, для него там все условия созданы, чтобы домой проституток водить: сынишку погулять отправил, дочурку спать уложил – и все, гуляй, Вася, как говорится. Даже в Инстаграме у себя Ксюша написала:

"Без второй половинки не могу – аж ноги подкашиваются и руки трясутся, привыкла быть рядом и опираться на надежное мужское плечо, а сейчас, когда он там, а я тут, сердце разрывается на части. Сохраняю спокойствие только потому, что уже приучила себя работать на камеру – это неотъемлемое качество профессионала в моем ремесле. Но на душе кошки скребут – потому что хочу к нему!" - и, хоть он о и выглядит, как обыкновенная слащавая бабья писанина, на самом деле четко прослеживаются нотки сомнения между строк. Она жаждет не быть рядом с ним – ей надобно его контролировать в режиме 24/7, чтобы не потянуло на более молодых, красивых и доступных. Эх, но разве же такой брак можно назвать счастливым, когда все время приходится изводиться и гадать, променял тебя твой "суженный" на еще кого, или…

Источник: dom2.love