Browse By

Оганесян не хочет секса с Черно даже за деньги!

Иосиф Оганесян и Александра Черно сходятся и расходятся чаще, чем листья с деревьев по осени опадают.  Но все равно продолжают встречаться. Наверное, потому, что парень за свидания, времяпрепровождение и секс с абсолютно асексуальной мадам получает прибавку к заработной плате, о чем неоднократно сообщалось на протяжении предыдущих недель, в том числе и новостным порталом dom2.love – а, быть может, есть и другая причина, кто знает. Но, как бы там ни было, и ежу понятно, что Йося, каким бы сдвинутым на жирных бабах ни был, рано или поздно потеряет терпение и скажет своей мадам "до свидания", отправив ее вместе с вещами на выход. 

Ее громадные телеса он терпеть научился, или же они его, допустим на секундочку, даже привлекают в сексуальном плане, что мерзко и отвратно, но все же допустимо в рамках небольших психических отклонений. Но характер – тушу ее он даже на руках каким-то чудом носит иногда, а вот ее саму выносить больше не в состоянии спустя полтора года каторги в виде вечных упреков, претензий, ссор, скандалов и истерик! Видимо, точка невозврата скоро будет им все-таки поставлена – парень уже отказался делить постель с Сашей, аргументируя это тем, что ей, прежде чем придаваться прелюбодеяниям, голову бы от смуты очистить не помешало!

Если простым русским языком (что, как бы, иронично, так как сам Ёся далеко не россиянин) – он ее послал лесом в ответ на предложение заниматься "волшебством" чаще и пробовать зачать ребенка. А что она думала, он ее закидоны вечно будет на тормоза спускать? Так это Дом 2, детка: тут мечты как сбываются, так и обламываются за секунду! А Йося молодчина – простимулировал "Жирно" меняться, если не телесно, так хотя бы ментально, ибо уродство физиологическое порождается всегда скудоумием!

Источник: dom2.love