Бородина своим подписчицам: «Заткнитесь и сосите!»

Ксения Бородина всегда была чуток несдержанной мадмуазель: когда ее интересы шли наперекор чьим-то еще, она редко сдерживалась, и чаще всего начинала поливать оппонента всевозможными словесными фекалиями, дыба попустить его/ее и отстоять свою точку зрения, насколько бы близка, либо же, напротив, далека от истины она ни была. И с годами ее тяга к скандалам на ровном месте явно прогрессирует – сейчас ей уже без пяти сорок годиков, а кровь все равно вскипает всякий раз, стоит кому-нибудь про нее написать в Интернете то, то ей не понравится. А уж когда затрагивают ее дочерей – все, пиши пропало, она всегда идет вразнос! Как, например, вчера, когда она в ответ на негодование подписчиц по поводу того, что ее, казалось бы, слишком взрослая для соски младшая дочка Теона до сих пор ее носит с собой, разразилась полноценной публикацией следующего содержания:

"Вы, курочки, кудахчите больше, чем мозгами своими шевелите – я бы вам посоветовала этот порядок вещей изменить, а то разучитесь башкой пользоваться по назначению! Вы какого лешего мне пишите, что я должна делать со своей девочкой, а чего – нет?! Я, что ли, по-вашему, ни капли в этом не разбираюсь, будучи дважды рожавшей матерью со стажем почти десять лет?! Или вы себя мните пупами земли, советы которых окружающим аки дождь в Сахаре необходимы?! Очнитесь, алло – я сама разберусь, как мне растить и воспитывать свою наследницу! И точно вам говорю – ничего их того, что способно причинить ей хотя бы малейший вред, я не стану использовать в воспитательном процессе, если это вас так беспокоит! 

Знаете, я вас даже мамами не назову – вы мамаши, которых гнобит нынче все Интернет-сообщество за вашу уверенность в том, что на вас и вашем мировоззрении свет клином сошелся! Сосочка вам у доченьки моей не пришлась по нраву? Так знаете, что, дорогие? Заткнитесь и сосите-ка вы сами! Хоть чем-то полезным ваши руки и рты будут заняты вместо этих желчных комментариев в мой адрес!"

Вот это сейчас и называют на молодежном сленге "бомбануло" - знатно Ксюшу задолбали, по всей видимости, своими нравоучениями, раз она отреагировала таким кардинальным образом. Но, справедливости ради, могла бы повести себя благоразумнее, да смолчать – а всех несогласных с нею подписчиков если не попросту игнорировать, то на худой конец в бан-лист отправлять, тихо и без истерик.

Источник: dom2.love