Browse By

Лучше бы Дмитренко промолчал – откровения идиота!

Дмитрий Дмитренко – последний, кого на Дом-2 зрители стали бы уважать, и уж точно не тот, к чьему мнению когда-либо прислушаются. Да, он нынче семьянин, с виду даже примерный, к тому же относительно неплохой отец, если откровенно – но его былые, с позволения сказать, «заслуги» все эти позитивные нотки одномоментно перекрывают с лихвой. Плюс, характером он не изменился ничуть: как ничтожеством бесхребетным был — таковым и остался по сей день. Жалкий, трусливый, трясущийся за свою шкуру, ничтожный карлик-недомерок, прячущийся за бабьи юбки при первом же признаке грядущих проблем.

Впрочем, даже такой твари, как и было обещано поговоркой, на которую уповают такие особи, нашлась пара – соответствующая его моральному и физическому облику на все сто процентов. Ольга Григорьевская-Рапунцель – ну, согласитесь, больше ни одна баба на планете не согласилась бы с ним встречаться, спать и поставить печать в ЗАГСе, даже портовая проститутка побрезговала бы. И этот идиот, который подобрал шалаву, прошедшую через койки половины московских «понаехавших» и торговавшую своей пилоткой (и речь не о головном уборе) на всю страну посредством приватных секс-чатов в Интернете, еще смеет заявлять во всеуслышание такое:

«Мы с Оленькой официально выбыли из конкурса «Человек года», и больше не являемся претендентами на квартиру в Москве. Мы не расстроены, даже не удивлены, если откровенно. Потому что на Дом 2 перестали давным-давно принимать во внимание такие незыблемые общественные ценности, как семья и дети, которых среди участников больше ни у кого нет, кроме как у нас с супругой»

То есть, этот опущенный всеми и вся индивид, который явно с собственной головой общается на «Вы и шепотом, смеет упрекать людей в том, что они не голосовали за него и его путану-жену?

Да еще и ставит им в упрек то, что они их, видите ли, не холят и не лелеют за то, что у них родилась дочь! Так для того, чтобы произвести на свет потомство, ума-то большого не требуется – вон сколько по России нищих да проблемных семеек наплодилось потому, что родители вовремя не обдумали, к чему приведет их незащищенный секс. Другое дело, что взращивание и воспитание своего наследия в правильном ключе – это и сложно, и уважения заслуживает, но… При чем тут, стесняемся спросить, Димка Рапунцель и его манда-женушка? Кого они, сами будучи инвалидами по части психики, могут воспитать? Вот то-то и оно…

Источник: dom2.love