Рустам Солнцев решил пройтись по Бузовой

Шоумэн не удержался и высказался о плохом влиянии Ольги Бузовой.

Бывший участник телестройки постоянно следит за происходящим не только на проекте, Рустам в курсе всех событий и бывает на всех ток-шоу страны. Недавно Солнцев был приглашен в студию программы Андрея Малахова, где главными героями были Даша Друзьяк и Александр Серов.

Рустам пишет, что Даша кочует с программы на программу, будучи, якобы, беременной. Друзьяк уже порядком надоела людям, светить своим лицом и Солцев подозревает, кто был главным учителем девушки.

Солнцев считает, что пребывание на Доме-2 прошло для Даши не даром. Девушка так прониклась историей и примером вечно давящей на жалость Бузовой, что решила стать такой же "жертвой". Рустам пишет, что Друзьяк, как и Ольга, плачет, когда не больно, рыдает без повода для слез, и называет тираном того, кто им не является.

Шоумен уверен - Даша Друзьяк очень хорошо впитала в себя уроки от Ольги Бузовой. Девушка также, превратила свою жизнь в фейк, вранье и ложь. Ничего искреннего, ничего настоящего в жизни Друзьяк не осталось и это ясно любому. Также, как и в жизни Ольги Бузовой - лишь иллюзия и давление на жалость.

Источник: video-dom2.ru