Биологический отец дочери Рапунцель – Яббаров!

Илья Яббаров и Ольга Рапунцель давным-давно состояли в отношениях в рамках телепроекта Дом-2, и даже планировали их узаконить – но впоследствии расстались, и предпочли оставаться близкими знакомыми, не совершая прошлых ошибок, и не доводя до греха. Но в 2017-м году, когда Оля уже была замужем, она, так как всегда была легкомысленна, и мужа своего не любила, а вышла за него просто потому, что остальные брать отказывались, она изменила законному супругу Дмитрию Дмитренко – как вы уже догадались, со своим бывшим саратовским шансонье. Откуда знаем? Так он сам во всем сознался! Более того – заявил, что является с высокой долей вероятности отцом Василисы, дочери Григорьевской!

"В свежих сериях Дом2 вам все покажут и расскажут – уверяет мужчина в своем видеообращении к поклонникам в Инстаграме, записанном в формате прямого эфира, без монтажа и редактирования, - Но я могу поделиться некоторыми подробностями уже сейчас. Да, мы с Рапунцель-старшей переспали. Именно тогда, когда она состояла в браке. И за 3 недели до начала беременности. Именно тогда она поссорилась с муженьком – с Димой, - он, вроде как, на стороне загулял, но потом к ней вернулся, а мы с ней за этой время успели, так сказать, "пошалить".

Поэтому очень может быть, что дочка этой женщины – и моя тоже! Впрочем, утверждать со 100-процентной уверенностью я не могу. Организаторы Дом 2 назначат нам ДНК-тест, и уж он точно покажет, кто папаша, а кто, увы и ах для него, остался не у дел. Что-то мне подсказывает, что наш лохопед Димка окажется на месте неудачника в этой ситуации – он же до нее девственником был, я не удивлюсь, если после свадьбы случился их первый секс! Какое от него вообще потомство, вы о чем?!"

Источник: dom2.love