Browse By

Валерия Фрост назвала участников Дома 2 неудачниками

Впервые Валерия Фрост появилась на телестройке много лет назад, и за это время она поняла, что именно необходимо делать ради привлечения новых подписчиков и внимания публики. Скандалы, дерзкие заявления, ужасные обвинения, даже откровенная ложь – вот самый простейший арсенал того, как постоянно попадать в топ новостей, чем сейчас Валерия и занимается. Роман с отпрыском олигарха как-то не задался, вот и вынуждена девушка быть на побегушках у редакторов Дома 2. Приглашали ее в студию, чтобы опорочить Захара Саленко , потом настала очередь Алексея Купина , возможно, что будут и другие ребята, на которых у Фрост якобы есть компромат. Но сейчас продюсеры заняты съемками Новогодних выпусков, поэтому Лера может заниматься своими делами и смиренно ждать звонка, пишет сайт dom2.tw .

А пока этого не случилась, Валерия решила заявить о себе другим грубейшим высказыванием, которое вызвало недоумение и возмущение поклонников Дома 2. На официальном сайте проекта появилась заметка о том, что этой девушке якобы было предложено вернуться на телестройку, на что она ответила категорическим отказом. «Я туда никогда не вернусь, потому что это прерогатива лохов и неудачников», — заявила Лера, при этом ее ничуть не смутило, что дважды была на проекте, откуда ее выгоняли за ненадобностью на голосованиях.

И предвидя обвинения в том, что до Дома 2 она была никем и ее никто не знал, Фрост сразу же добавила о своих невероятных успехах, которых добилась без шоу: «До проекта я была радиоведущей, телеведущей, лицом журнала. Поэтому всё, что у меня есть на данный момент, – это исключительно моя заслуга». Однако никто из пользователей так и не сумел припомнить о Валерии Фрост ничего примечательного, поэтому только повеселились над подобными заявлениями. Остается дождаться реакции самих домовцев, которые отлично знают Леру, а также все ее достижения, и что-то подсказывает, что ребята поведают нам много интересного.

Источник: dom2.tw