Browse By

Черно: «Кто пишет про меня плохое – сдохните!»

Саша Черно уже должна была, по идее, привыкнуть, что ей мало кто симпатизирует – а, если не кривить душой, то наверняка она знает, что ее ненавидит практически каждый, кто хоть раз видел фрагмент из Дом-2 с ее участием. Она страшная, жирная, со скверным характером – а еще на зависть бабам с нормальной внешностью и минимальным выводком тараканов в голове, она себе нашла вполне сносного мужика, и за него вскоре выходит замуж. Естественно, ее будут поливать грязью и прочей коричневого цвета консистенцией неприятного запаха – в словесной форме, само собой.

Как это исправить? По логике нормального человека: перестать вести себя, как последняя скотина, начать следить за собой и своими словами, не откладывать в долгий ящик диету – в общем, преобразиться и соответствовать неким общепринятым этическим и моральным стандартам. Что делает наша героиня, когда узнает, что ее готовы линчевать все поголовно зрители Дом2? Ровно противоположное изложенному, и то же самое, что и ее ненавистника по отношению к ней – кидается дерьмом. А еще угрожает физической расправой и желает скорейшей смерти:

«Да вы себя видели в зеркало, а?! Прежде, чем судить о внешности кого-то, кого даже лично не знаете, будьте любезны, господа критики – взгляните на собственное отражение, и пусть обилие ваших же недостатков станет для вас препятствующим фактором, как только ваш рот соблаговолит в очередной раз соблаговолит изрыгнуть пару-тройку нелицеприятных эпитетов в мою сторону. Если же и ваша убогость вас не мотивирует молчать – тогда просто петлю на шею надевайте и… Ну, вы поняли, что нужно сделать! И не тяните – а то, если я встречу вас в реальной жизни сама, расправа будет еще более жесткой!» — пишет толстуха в Инстаграме.

Источник: dom2.love