Browse By

Андрей Черкасов за все отомстил Алиане Устиненко

Александра Гобозова и Андрея Черкасова много лет связывает крепкая дружба, которая некогда прошла очень серьезное испытание. Саша в один прекрасный день повстречал на своем пути Алиану Устиненко и понял, что именно эта женщина должна стать женой и матерью его первенца. Так все и случилось, однако строить семью эта парочка предпочла на Доме 2, пригласив на съемочную площадку родителей, что в итоге привело к затяжному сезону «гобозовщины» со всеми вытекающими последствиями, пишет сайт dom2.tw.

Продюсеры были счастливы, редакторы особо не мучились, заполняя выпуски скандалами в «благородном семействе», и только остальные участники не могли придумать, как заполучить хоть минуточку эфирного времени, и Андрей Черкасов был среди таковых. Ко всему прочему бравый офицер не очень одобрял отношения своего друга с Алианой, которая не уважала родственников мужа и постоянно изводила Ольга Васильевну . По полной программе Андрей получил во время свадьбы этой парочки, когда беременная и невероятно наглая невеста плеснула шампанским в лицо свидетеля и тем самым нажила себе смертельного врага.

Спустя несколько лет ситуация кардинально изменилась, ведь теперь Черкасов не рядовой участник, а уважаемый ведущий, а вот Алиана опять пытается отыскать свое счастье на телестройке, и сейчас девушка целиком и полностью находится во власти Андрея, который не прощает старых обид. И вчера Черкасов дождался сладкого момента мести, объявив на Лобном месте о том, что Устиненко наконец-то «отволшебничали», не забыв при это передать привет старушке Михайловой. Знает Андрей, что этот позор Алиана долго будет помнить, да и бывшая свекровь вряд ли спокойно отнесется к тому, что творит невестка. 

Источник: dom2.tw