Анастасию Ендальцеву и Мондезира Свет-Амура вновь разлучили

Вчера стало известно, почему Анастасия Ендальцева не покинула проект, хотя Саймон Марданшин ясно дал понять, что не рассматривает ее в качестве своей девушки. Редакторы настолько не хотят терять эту дамочку, что готовы ради нее пойти на любые уступки, поэтому простили серьезный проступок Мондезира Свет-Амура и вернули его на проект, дабы порадовать требовательную Анастасию, пишет сайт dom2.tw .

Всем очевидно, что Ендальцевой будет невероятно сложно построить отношения с кем-либо, и только Мондезир мог терпеть ее выходки, а она принимала его взрывной характер и прощала даже побои и тумаки. Поэтому зрители считают, что уже очень скоро на проекте произойдет воссоединение бывших возлюбленных, которые расстались из-за пустяковой ссоры.

Однако несколько минут назад стало известно, что ребятам предстоит пережить несколько испытаний. И первым делом их решили развести по разным съемочным площадкам. Пока Настя наслаждается снежной зимой, Мондезир уже вылетел на Остров любви. Компанию ему составили Даниил Сахнов и Татьяна Строкова , которые в реальном времени объявили себя парой, а также Роза Максимова . Некоторые подозревают, что эту дамочку нарочно убрали подальше от Донцовой и Купина, уже слишком резво она стала лезть в их отношения и доказывать, что Алексей ей серьезно увлекся.

Источник: dom2.tw