Browse By

Анастасия Толстихина разочаровалась в Алиане Устиненко

Те, кто называл Алиану Устиненко «тухлой» участницей, а ее возвращение на проект – провальной затеей, серьезно ошибался. Стоило этой девице закрутить скоротечный роман и несколько раз «поволшебничать» с Андреем Шабариным , как она стала звездой эфиров и обсуждений в социальных сетях. И уж кому, как не этой опытной «хомячке» знать, что любое упоминание, даже самое гадкое и ужасное, только на пользу рейтингам, но Алиана льет слезы, что-то говорит об испорченной репутации и отказывается от Андрея, хотя он ей очень нравится, но мнение публики оказалось важнее, пишет сайт dom2.tw.

Александр Гобозов с Ольгой Васильевной только потирают ручки от радости, ведь они давно используют любые яркие события Дома 2 ради собственной выгоды, а в случае с Алианой без них вообще не обойтись. Теперь Саша чуть ли не каждый день появляется в эфирах, давая наставления бывшей жене, публикует в профиле свой взгляд на ее новые отношения, даже дает интервью проектным журналистам, этим же занимается и его мама.

Но кроме этого семейного подряда есть и другие люди, жалеющие напомнить о себе. Анастасия Толстихина одна из них: «Приплыли! Я, если честно, была другого мнения об Алиане, думала даже, что у них с Гобозовым договорняк, типа она там отсидится одиночкой, попробует выиграть квартиру и вернётся к нему. Но вот тут шок! Ради чего? Остаться на проекте? Остановите Землю, я сойду… Зачем? Ну, поиграла бы с ним в отношения, ну что сразу спать-то? Провал». По всей видимости, этой дамочке тоже не страшна критика, ведь пользователи припомнили ей не только отношения с тем же Шабариным, который первый от нее отказался. К тому же никто из жительниц женской спальни не рискнул связаться с Евгением Масловым, а вот она это сделала только для того, чтобы попасть на телестройку. Так может не этой барышне обвинять своих коллег в «проектности»?

Источник: dom2.tw