Browse By

Алиана Устиненко сватает свою лучшую подругу

Вчера Алиана Устиненко сообщила своим поклонникам, что ее лучшая подруга стала свободной женщиной. Дело в том, что еще минувшим летом Ирена Рамакаева решила развестись со своим супругом, а известно это стало после того, как муж и жена устроили безобразные скандалы в сети на потеху всем недоброжелателям.

Супруги принялись обвинять друг друга в самых ужасных злодеяниях, начиная от измен и заканчивая физической расправой, однако совершенно точно пользователи узнали, что мужчина отобрал у Ирены детей и не давал ей их видеть. Вчера состоялся суд, на котором они перестали быть мужем и женой, а вот с кем останутся в дальнейшем их детки, пока неизвестно.

Алиана Устиненко решила не терять времени даром и вновь принялась подрабатывать свахой. Она тут же опубликовала пост о том, что освободилась очень хорошая и красивая девушка, а всех свободных и успешных мужчин призывала звонить на номер мобильного телефона.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда бывшая участница проекта пытается устроить личную жизнь своих друзей и приятелей. Мы уже рассказывали о том, что она искала хорошую девушку для старого знакомого, и уже тогда ей начали пророчить судьбу Розы Сябитовой. А вот насколько успешно она будет справляться с ролью свахи, узнает чуть позже.

Как вам Алиана в роли свахи?

Источник: dom2.tv