Browse By

Новое авто Ольги Бузовой вызвало насмешки пользователей

Ольга Бузова старательно и планомерно создаёт в соцсетях образ своей счастливой семьи. Буквально на днях она выложила новую фотографию на фоне роскошного белого внедорожника Mercedes-Benz AMG GLE 63, со словами благодарности любимому мужу.

Как оказалось, элитное авто, стоимостью не менее $140 тыс., ведущей подарил именно Дмитрий Тарасов. Новостной портал 365news.biz напоминает, что ранее у Ольги было купе от того же производителя, однако новая машина намного престижнее и эффектней – есть чем сразить фанатов!

Что ж, белый Mercedes подписчикам действительно понравился, а вот в адрес его новой владелицы посыпалось немало язвительных комментариев. В числе прочего пользователи выразили опасение, что Бузова не справится с управлением столь внушительного транспортного средства и посоветовали Тарасову в следующий раз прикупить для супруги немного ума, хотя это и будет стоить очень дорого.

Тем не менее, большинство порадовалось за блондинку – муж, похоже, действительно дорожит их союзом, раз не скупится на столь щедрые подарки. Недавно российский футболист преподнёс Ольге изысканное кольцо, которое гламурная теледива сможет теперь «выгуливать» во внедорожнике премиум-класса.

Кстати, подобные подарки косвенно свидетельствуют о хорошем достатке молодых супругов, особенно если учесть, что параллельно они строят загородный коттедж под Москвой.

Источник: 365news.biz