Browse By

Все слухи о Курбане Омарове

Еще год назад никто из домовской публики не знал, кто такой Курбан Омаров, однако как только мужчина начал ухаживать за Ксений Бородиной , слава о нем разлетелась с невероятной скоростью. Напомним, Ксюша долго не хотела раскрывать имени своего возлюбленного, так как по ее мнению, не все люди желают славы и публичности, однако чуть позже ей пришлось рассказать всю правду.

Сейчас, когда они стали мужем и женой, про Курбана также мало, что известно. Родом он из Дагестана, мать после развода переехала жить в Канаду, а в Махачкале у Омарова есть доля акций в семейном бизнесе. Увлекается мужчина боями без правил, однако пока на большой ринг он не выходит. Его тренер уверяет, что у Курбана есть много шансов стать новой звездой этого вида борьбы, тем более гонорары спортсменов зависят от популярности. Стоит отметить, что с этим у Омарова теперь нет проблем, так как его знает по крайней мере вся зрительская аудитория ТНТ.

Между тем в сети продолжает ходить огромное количество слухов про него, которые порой несут в себе массу разногласий и противоречащей информации. Мы попытались собрать все воедино, и вот что у нас получилось. Одни источники уверяют, что отец Омарова очень обеспеченный человек, и это именно от него молодому человеку достался прибыльный алмазный бизнес. Но другие уверены, что на самом деле Курбан успешный предприниматель, но его бизнес связан с маршрутным такси, является владельцем однокомнатной квартиры на ст. метро Бабушкинская, но сейчас живет со своей женой, а пустующее жилье сдает в аренду.

Также нашлись и очевидцы того, что на самом деле Курбан самый обычный мужчина, у которого за спиной нет ни гроша. До тех пор, пока он не начал встречаться с Ксенией, жил в Медведково со своей первой супругой, а минувшей зимой они все вместе собирались отправиться в отпуск. Бизнеса у него никакого нет, вот поэтому Бородина и предоставила ему работу в своей компании по продаже одежды. И единственное, чем он может похвастать, это только внушительными размерами мужского достоинства.

Поклонники, начитавшись этих отзывов и противоречивых мнений, разделились на два лагеря, и если одни искренне верят, что Омаров действительно состоятельный мужчина под стать своей новой жене, то другие в этом сильно сомневаются. Однако и те и другие считают, что Курбан больше подходит Ксении, чем ее бывший сожитель Михаил Терехин.

А вам нравится муж Ксении Бородиной? Пишите в комментариях.

Источник: dom2.tv