Александра Гобозова приперли к стенке

Александр Гобозов всегда считал главным делом своей жизни сына, его воспитание и обеспечение. На проекте Дома 2 Саша выступал ярым критиком тех коллег, которые забывают о своих детях и бросают их надолго. От строгого папаши не раз доставалось алиментщику Илье Яббарову и самой легкомысленной и нерадивой матери за все время существования шоу Александре Шеве .

Сам Александр постоянно помнил о сыне и виделся с ним каждый день живя на Поляне, он, по словам коллег, каждое утро вставал рано, чтобы отвезти сына в садик. А на Острове любви он не мог находиться достаточно долго. Максимум через месяц парень просился обратно в Москву, объясняя это тем, что сильно соскучился по сыну. Кроме того, в истории Дома 2 был только один случай, когда участнику оплатили приезд на  Остров любви бывшей жены и ребенка. И связан от был именно с Александром Гобозовым, пишет сайт dom2.tw .

Однако недавно поклонники проекта укорили прилежного отца Сашу Гобозова. Ведь он всегда твердил, что и его бывшая жена Алиана тоже редко расстается с Робиком. Но в последнее время, она находится на проекте. Более того, девушка только недавно прилетела с Острова и чисто физически не могла видеть сына. Зрители обвинили Сашу в обмане. Ведь получается, что он врал, говоря, что Алиана отличная мать, и что его сын находится постоянно рядом с нею.

"Даа, Гобозов, правильно говорят,- "не суди и не судим будешь". Так орал на Шеву, что ребенка бросила, а мать твоего ребенка чем лучше?", "В чужом глазу соломинку, в своем бревно... Али бросила сына и просто покувыркалась с Шабариным, а Шева и за периметром была с Шароваровым", - припомнили Саше Гобозову зрители.

Источник: dom2.tw