Browse By

Бородина даже поет намного лучше «певицы» Бузовой

Мы же все прекрасно знаем, что успех на поприще российской эстрады Ольги Бузовой – сплошь напускное. Не умеет она ни петь, не дефилировать по сцене, ни танцевать нормально – голоса нет, пластики тоже, постоянно находится на своей волне, а не на одной со своими слушателями, количество которых, справедливости ради, редеет с каждым днем. Единственное, что она может – облизать микрофон и раздвинуть ноги как можно шире, дабы отвлечь посетителей ее концертов от неумелых попыток что-то там проорать в микрофон, когда фонограмма внезапно перестала работать.

И то, поначалу это работало – но, как только к этой ее развратной манере привыкли, то просто стали «забивать». В прямом смысле – билеты на ее представления практически не раскупаются даже в самых населенных регионах РФ. Вот он, результат попытки продвижения в шоу-бизнесе бесталанной девки из ТНТ – такое же быстрое падение, каким был и взлет: просто в 2015-м всех шокировало, что запела ведущая Дом2, а там еще на контрасте ее развода с Тарасовым получилось неплохо сыграть и популяризироваться. Но везению всегда и у всех есть пределы, как водится – и Олина карьера певички пошла под откос, а в 2019-м наверняка загнется полностью.

Но стоит ли удивляться, если даже ее коллега Ксения Бородина исполняет любительские композиции собственного сочинения чисто для подписчиков в Инстаграме не в пример более мелодично, ритмично и просто красиво, нежели это делает даже под фанеру Бузиха. Нет, серьезно – любой музыкальный критик подтвердит, что песенное поздравление от Ксюши, адресованное ее мужу Курбану Омарову, звучит стократ лучше, и хотя бы как-то ласкает слух, если сравнивать его с так называемыми бузовскими «хитами»!

Источник: dom2.love