Browse By

Александра Черно угрожает своим коллегам

Очень интересную тему решили поднять редакторы шоу, столкнув двух «вечных» невест Дома 2, которые отчаянно ждали дня свадьбы, а оказавшись буквально в шаге от исполнения мечты вдруг узнали, что праздник может быть омрачён. Ближайшие пару недель нам предстоит понаблюдать за тем, как Майя Донцова и Александра Черно будут в прямом смысле этого слова делить гостей. А все дело в том, что свадьба Купина и Донцовой состоится в начале декабря, а бракосочетание Черно и Оганесяна в конце, поэтому многие участники телестройки не смогут побывать там и там. Влад Кадони вполне четко заявил, что проект не в силах оплатить билеты героям шоу, поэтому если кто-то захочет лично поздравить Лешу и Майю, то на Острове любви они застрянут на пару месяцев и о скором возвращении на Поляну даже лучше не мечтать. Поэтому участникам придется сделать выбор в пользу одной из пар, и предстоящие метания очень радуют редакторов, которые нарочно создали подобную ситуацию, пишет сайт dom2.tw.

Что предпримет Майя, дабы перетянуть на свою сторону друзей, нам еще предстоит узнать, однако уже сейчас очевидно, что упрямая Донцова сдаваться не намерена, особенно если есть возможность стать звездой эфиров. И пока она думает, Александра уже приступила к активным действиям. «Мне неприятен сегодняшний конфликт. Я попросила Купина выбрать другую дату: в конце ноября или в январе. Наша свадьба будет в Москве. Она состоится в любом случае. У Купиных даже заявление не подано, естественно, им проще перенести дату. Я приглашу тех людей, которых хочу видеть на своём торжестве. Придут — хорошо, не придут — вычеркну из своей жизни», — рассказала Черно проектным журналистам, открыто угрожая ребятам, которых поставила в весьма неловкое положение.

Черно отлично знает, что многие участники признают ее авторитет, а есть и такие, кто ее откровенно боится, поэтому практически не оставила выбора своим коллегам. Наверняка, нечто подобное проделает и Донцова, что в итоге приведет к серьезному конфликту, а обе невесты в самый важный день своей жизни и вовсе рискуют остаться в кругу родственников, так как проектные друзья им объявят бойкот.

Источник: dom2.tw