Browse By

Александра Артемова и Евгений Кузин получили ключи от своей квартиры

Несколько лет Александра Артемова и Евгений Кузин говорили о свадьбе, однако откладывали поход в ЗАГС из-за проблем с документами у Саши, а также они копили средства на собственное жилье, считая, что крыша над головой значительно важнее штампа в паспорте и праздничного банкета. И фанаты были с ними полностью согласны, но свадьбу сыграть пришлось из-за настойчивости продюсеров Дома 2, которым необходимо было показать праздник в эфире, и примерно же в это время будущие супруги сообщили радостную весть о том, что они стали владельцами собственного жилья, в котором им предстоит сделать ремонт, пишет сайт dom2.tw.

Но еще зимой Артемова начала рассказывать о том, какой будет ее новая квартира, они с Кузиным даже ходили по магазинам мебели в поисках только всего самого лучшего и дорого, тогда же девушка начала подыскивать дизайнера, который помог бы ей сделать из серых стен и потолков настоящее произведение искусства. Однако на тот момент супруги еще не могли даже заглянуть в свою будущую квартиру, так как дом только строился. Поэтому все их разговоры о ремонте и покупке мебели показались забавными.

Но вчера Александра наконец-то смогла порадовать своих фанатов, ведь они получили ключи от своего нового жилища. «Готовы к новости? Мы получили ключи от своей Квартиры. Дададададададаааа. У нас теперь своя квартира!!! Двухкомнатная квартира в очень хорошем ЖК. Без отделки, на 12 этаже с видом на детскую площадку, детский садик и церковь. По-настоящему прочувствовали радость только после подписания акта. До этого мне казалось, что я пришла в паспортный стол) Нервничала чёт, волновалась …Такое у нас не каждый год. Вот честно, не верю до конца что у нас своё гнездо. Только птицами, свободными мы будем после ремонта, который отбирает все силы и нервы. А бригаду профессиональных строителей мы так и не нашли … (Я так счастлива. Привет ремонт», — рассказала Саша о той самой новости, которую готовила еще с прошлой недели. И совершенно зря публика в очередной раз посчитала, что супруги ждут малыша, ведь все оказалось несколько иначе, а вот подписчикам Артемовой и Кузина отныне предстоит читать бесконечные посты о ремонте с рекламой всевозможных бригад и отделочных материалов.

Источник: dom2.tw