Browse By

Телезрители против чрезмерного «натурализма» в эфирах Дома 2

Сегодняшний дневной эфир вызвал массу нареканий со стороны телезрителей. Во-первых, народу не понравилась драка между Дарьей Друзьяк и Екатериной Скютте . По мнению большинства, обе девушки выглядели неженственно и агрессивно. Во-вторых, удивила словесная перепалка уже «побитой» Кати и Оксаны Ряски . В этом случае симпатии многих были на стороне Кати Скютте. Но ее замечания по поводу внешности соперницы многие посчитали бестактными и не достойными такой воспитанной и умной девушки, как Катя. Однако больше всего телезрителей возмутил чрезмерный «натурализм» утреннего зрелища.

Дело в том, что в кадр попали довольно интимные процедуры, которые девушки обычно совершают по утрам. В частности, в сегодняшнем эфире Александра Черно и Марго Овсянникова делали эпиляцию. Причем удаляли девушки лишние волосы с ног, с рук и даже подмышками, что вызвало в среде антифанатов много шуток. «Не… А че не показали эпиляцию зоны бикини? Можно даже полное бикини!», «Черно, как толстая  корова с расставленными копытами», «Зато у Марго лохматые руки. Вот откуда ее любовь к денежкам и богатым дядям?!», «Не знал, что они волосатые, как мужики!», — написали люди в комментариях к эфирам.

Но большинству телезрителей увиденное показалось просто неуместным. По их мнению, такие процедуры надо проводить в ванной, а не в спальне. И желательно, чтобы в кадр это, как и весь утренний туалет человека, не попадало. Подобное зрелище не добавляет проекту «жизненности» и «натурализма». А вот привести к неожиданным последствиям вполне может. Зрители уже написали о подобных случаях: «Представляете, я завтракала, когда это увидела? Чуть не стошнило прямо на стол!», «Зрелище не для слабонервных – баба с раздвинутыми ногами и руками. Передумал утренним сексом заниматься», — написали телезрители.

Источник: dom2.tw