Browse By

Сколько стоит расположение Лилии Четрару?

В последнее время Лилия Четрару и Сергей Захарьяш живут душа в душу. Парочка перестала скандалить, поглядывать налево, засматриваться на других и обсуждать на Лобном месте сексуальную неудовлетворенность парня. Пользователи сразу заподозрили – что-то в этой паре не так, и от них следует ждать какого-то сюрприза.

Несколько дней назад Четрару поделилась со своими подписчиками мыслями: «Я в восторге от того, какие у нас с Сергеем в данный момент отношения. Мне уже начинает казаться, что нам удалось выйти из кризиса и даже перейти на новый уровень». В комментариях к данному посту зрители развернули настоящую дискуссию, где попытались выяснить, что же помогло парочке наладить отношения. И, как сообщает сайт dom.love, они пришли не совсем к радужному выводу.

Многие телезрители уверены, что наступившее в паре затишье продлится совсем недолго. А наступило оно только по той причине, что Сергей перестал жадничать и при первой просьбе своей возлюбленной начал распахивать свой кошелек. Ведь раньше Захарьяш так не делал – он всегда подчеркивал, что его избранница меркантильна и все в этой жизни измеряет в рублях, долларах и евро. Сейчас же он, как верная собачонка, при первой команде отдает все свои сбережения. Причем, не только Лиле, но и ее маме. Например, совсем недавно он прикупил для родительницы Четрару натуральную шубку и преподнес ей ее в день рождения. Этим поступком, уверены пользователи, он и смог купить ее поддержку.

Только вот идиллия в романе Лили и Сергея, по мнению фанатов, закончится уже в ближайшее время. И на это есть две причины – парень уже почти не чувствует себя виноватым за измену, ведь прошло много времени, а значит, все было давно и не правда! Ну а во-вторых, всякой щедрости есть предел, и сбережения Захарьяша имеют свойство заканчиваться. «Я уверена, совсем скоро Сережа найдет себе новую девушку, чтобы экономить. На самом деле он очень жадный», — пишут комментаторы в социальных сетях.

Источник: dom2.love