Browse By

Чайчиц пояснил, что не станет заводить отношения с эскортницами

Алексей Чайчиц решил объяснить своим поклонникам, почему он не спешит строить отношения на проекте. По его словам, все девушки, которые приходят на шоу, настроены вовсе не на отношения, а на поиски богатого папика, так как работают в эскорте. А он слишком себя уважает, чтобы связываться с эскортницами, пожаловался Чайчиц. Поклонники Алексея Чайчица уже не в первый раз интересуются. почему он не заводит отношения, а сидит на проекте который месяц просто так. Парень решил пояснить, что он себя слишком уважает, чтобы связываться с эскортницами, а на проект, мол, другие не идут, сообщает dom2reality.ru.

По словам Алексея, все девушки, которые появляются на проекте, настроены исключительно на поиски богатых папиков. Они хотят прославиться, стать узнаваемыми, набить подписчиков в соцсетях, а потом уйти за периметр и пристроиться к какому-то бизнесмену, который если не возьмет на полное обеспечение, то хотя бы иногда будет пользоваться их услугами.

Сам же Алексей якобы не намерен связываться с такими несерьезными девушками исключительно из самоуважения. Пользователям стало интересно, с какого момента на шоу Чайчиц начал уважать себя и что у него было с Лизой Триандафилиди в таком случае или он считает ее серьезной девушкой?

«Чайчиц красавчик. Девушки эскортницы. Так зачем там сидеть, раз понял, что приходят все не такие?», «Бабы эскортницы, а сам кто? Торчит там уже полгода без какого-то толку», «Отозвался самый серьезный парень за всю историю проекта», — возмущаются пользователи.

Алексей Чайчиц продолжает свои ухаживания за Ольгой Бузовой. Парень не озвучивает вслух, на что именно он надеется, однако не забывает порадовать ведущую букетами. Конкуренцию ему составляет Роман Гриценко, который продвинулся в ухаживаниях гораздо дальше.

Источник: dom2reality.ru