Browse By

Ольга Бузова получила должность на Первом канале

Пока Курбан Омаров мечтает о том, что его супруга в один прекрасный день станет ведущей шоу «Пусть говорят» , Ольга Бузова , которая стала значительно популярнее своей коллеги за последний год, получила работу на Первом канале. Еще несколько месяцев назад в сети появились слухи, что домовская звезда была приглашена на съемки пилотных выпусков «Бабий бунт», где ей посчастливилось поработать со многими популярными ведущими федерального канала. Однако те пробы вовсе не означали, что Оля обязательно будет блистать в новом шоу, тем более многие отлично знают, как негативно относятся к этой девушке не только зрители, но и медийные личности, принимающие важные решения, пишет сайт dom2.tw.

Чуть позже стало известно о том, что Бузовой отказали, посчитав, что та не вписывается в формат Первого канала, и после таких новостей многие вздохнули с облегчением, ведь слишком много в последнее время стало Оли. К тому же новое назначение может повлечь за собой и отказ от какой-либо деятельности, а так как девушки не собирается оставлять свою певческую карьеру, значит Бузова захочет проститься с Домом 2.

И вчера стало известно, что Ольга Бузова утверждена в новой должности, и уже очень скоро она появится на Первом канале в качестве ведущей программы «Бабий бунт», где ее напарницами станут Юлия Барановская, Софико Шеварнадзе, Татьяна Васильева и Елена Абитаева. Все эти дамы будут несколько раз в неделю собираться в студии и обсуждать самые актуальные вопросы политики, мира шоу-бизнеса и других важных событий. Первый выпуск назначен уже на 27 ноября, а зрители в прямом эфире смогут понаблюдать за своими любимицами и узнать, что они думают по тому или иному поводу.

Источник: dom2.tw