Browse By

Зрителям не понравилось, что Алена Ашмарина показала УЗИ с малышом

Алена Ашмарина на днях поделилась со своими подписчиками видеозаписью первого УЗИ — экс-участница беременна от Ильи Григоренко. И хотя девушка беременна четвертый месяц, Илья с ней расстался три месяца назад. Но не это поразило пользователей больше всего, а тот факт, что будущая мама показывает УЗИ, хотя обычно принято даже родившихся младенцев прятать от посторонних глаз в течение длительного времени. Алена Ашмарина и Илья Григоренко покинули проект и пробовали строить отношения за периметром. Пара несколько раз расставалась, воссоединялась, ругалась и посвящала подписчиков почти во все детали отношений. Алена даже перечисляла условия, на которых примет обратно незадачливого любовника, сообщает dom2reality.ru.

Условия Илья не выполнил, но пара помирилась все равно. И помирилась так основательно, что Алена забеременела. Правда, кавалер куда-то исчез, оставив беременную дамочку уже не с одним, а с двумя малышами. Алена уверяет, что счастлива беременности, но с Ильей все непросто, и она сама не знает, что же будет дальше.

Свой грустный рассказ Алена сопроводила записью УЗИ. Пользователи предположили, что она таким образом пытается вернуть Илью. Возможно, молодой человек до сих пор либо не знает о ее беременности, либо ей не верит. Однако большинство не сочло оправданием такой поступок Алены.

«Бедные детки…малыш только формируется, а мамаша уже на весь белый свет полощет его. Люди родившихся малышей стараются не показывать до определённого возраста, а тут…», «Так то люди не показывают…..а это нелюди…отбросы общества…», — отреагировали пользователи.

Алена старается не унывать и всячески демонстрировать, что ей все равно, и она готова воспитывать двоих малышей одна. Молодая женщина уверяет, что ее окрыляют только положительные эмоции, но фолловеры уверены, что плакать по ночам ей тоже приходится.

Источник: dom2reality.ru