Browse By

Марданшин vs Овсянникова: красавец и «чудовище»?

Гора мускулов, брутал и атлет Саймон Марданшин оказался колоссом на глиняных ногах. Сильный снаружи и очень слабый внутри. Бесконечные истерики, попытки убежать с острова, то звериный рёв, то слезы на лобном с закатыванием глаз «как страшно жить!» — не вызывают ни малейшего сочувствия. А уж после сцен с швырянием девушки об землю можно было бы и навсегда распрощаться с этой жертвой женского коварства, раньше вообще-то с проекта удаляли за особенную жестокость.

Вечно угрюмый, злой, обиженный на весь мир мальчик, застрявший в пубертатном периоде, морализаторствует и бьется в конвульсиях при одном упоминании о Марго, живом воплощении порока.

Марго Овсянникова – солнечным лучиком появилась на острове любви, пела, танцевала, радовалась жизни. Более позитивного, улыбчивого и обаятельного участника не было в тот момент ни на острове, ни на проекте в целом. Как яркая пташка летала Марго по острову, потом присела на плечо сурового великана Сэма и искренне к нему потянулась. По крайней мере так это выглядело. А потом поползли по острову липкие слухи о каком-то несимпатичном прошлом девушки, пошатнули психику сильного и мужественного Сэма, но Марго держалась. Потом случилась любимая домдвашняя экзекуция – проверка полиграфом, великана откачивали валокордином, Марго держалась. Её упрекали в том, что она все время лишь фальшиво улыбается, ей кричали: пади на колени, блудница, рыдай, кайся, проси прощения, стань как все, опустись до уровня Черно, Шевы, Рапунцель! Марго лишь царственно улыбалась. И делайте со мной что хотите, мои симпатии в этот момент были на стороне блудницы.

Между прочим кое-кто поавторитетнее всех нас с вами что-то около 2-х тысяч лет назад не оттолкнул такую женщину, встретив в толпе, а приблизил и сказал остальным: «Кто сам без греха, пусть первый бросит в неё камень!»

Жестоким и беспощадным быть легче, чем быть милосердным и снисходительным. Уважаемые организаторы, отправьте эту трепетную лань Саймона на тренинг по управлению гневом и оставьте уже Марго в покое.

Источник: www.schlock.ru