Browse By

Зрители узнали всю правду о Яне Шевцовой

Яна Шевцова за пару недель превратилась в топовую участницу проекта. По большей степени так произошло из-за развратного поведения Яны, но в то же время немаловажную роль сыграл и её роман с известным рэпером Гуфом. Антифанаты Шевцовой всё время пытались доказать, что девушка совсем не та, за кого себя выдаёт, и им это удалось. Яне Шевцовой совсем не 18 лет, они никогда не была возлюбленной рэпера Гуфа и не ждала ребёнка от него. Всё эти факты о новой топовой участнице телестройки удалось выяснить антифанатам блондинки, сообщает dom2reality.ru.

Хейтеры, которых у Яны немалое количество, отыскали старую страницу участницы в Инстаграм и выяснили, что девушка уже успела побывать замужем. В 2017 году Яна написала на своей странице, что развелась с мужем. Копнув глубже, зрителям стало известно, что скандальная блондинка не имела близких отношений с Гуфом, а просто использовала имя рэпера для хайпа.

Яна утверждает, что встречалась со знаменитым артистом с 2016 года. Но в 2017 году в её микроблоге было огромное количество постов, посвящённых совсем не Гуфу, а другому мужчине. Также на фотографиях можно рассмотреть татуировку, которую девушка якобы сделала в честь своего знаменитого возлюбленного.

Кроме того, выяснилось, что справка о беременности Яны Шевцовой на самом деле липовая. Врач, который её подписал никогда не работал в больнице, в которой Яна якобы получила этот «документ». Таким образом зрители поняли, что Яна врёт на каждом шагу, при этом совершенно не заботясь о том, что информацию очень легко проверить. Но с другой стороны, чего не сделаешь ради популярности.

Источник: dom2reality.ru