Browse By

На выписку к Алёне Рапунцель придут все участники

Алексей Купин решил поддержать Алёну Савкину, которая вот-вот должна родить сына от Ильи Яббарова. Алексей предложил всем жителям Поляны прийти к Алёне на выписку, чтобы показать ей, что она не одна. Пока Илья Яббаров рассуждает, приходить ли ему на выписку к Алёне Савкиной, Алексей Купин собирает компанию, чтобы поддержать Алёну в ответственный момент. Алексей хочет, чтобы будущая мать чувствовала поддержку других участников и понимала, что она не одна, сообщает dom2reality.ru.

Сын Алёны Рапунцель и Илья Яббарова должен появиться на свет в ближайшие недели. К сожалению, этот факт не вызывает особого энтузиазма у будущего отца. Вроде бы Рита Ларченко не против, чтобы Илья явился на выписку, и Алёна призывает бывшего возлюбленного делать так, как велит ему сердце, но Яббаров всё равно продолжает держать интригу по поводу своего прихода в роддом.

Помочь Алёне решил Алексей Купин. Он призвал других участников собраться и поддержать Алёну. Ведь если максимальное количество жителей Поляны придут встречать Рапунцель из роддома, она поймёт, что несмотря на безразличие биологического отца к ребёнку, девушка может полагаться на помощь и сочувствие всего коллектива.

Алексей также выразил надежду, что несмотря ни на что в день родов у Ильи Яббарова всё же проснутся отцовские чувства, он забудет обо всех скандалах с матерью своего сына, и всё же будет рядом с ней в этот невероятно важный момент.

Источник: dom2reality.ru