Зрители уверены, что Анна Брянская не вернётся на телепроект «Дом 2»

Анна Брянская считается одной из самых ярких участниц телепроекта "Дом 2", но несмотря на это брюнетке так и не удалось построить свою любовь. Сейчас Аня находится в отпуске. Зрители уверены, что больше они не увидят девушку в эфирах, так как она не вернётся на съёмочную площадку из родного города. Анна Брянская уехала в кратковременный отпуск и забрасывает фоловеров грустными фото и видео. Подписчики уверены, что таким образом девушка намекает на то, что не собирается возвращаться на телепроект "Дом 2", сообщает dom2reality.ru.

Зрители считают, что Анна устала круглосуточно находиться под камерами. Тем более, что девушке так и не удалось встретить более-менее достойного кавалера. Последний претендент на сердце красотки Николай Морозов оказался совсем не таким решительным и смелым, как ожидала Анна Брянская и вместо того, чтобы завоёвывать сердце девушки, постоянно жалуется на собственные проблемы.

"Наверное, Аня уже не вернётся", "Не велика потеря. Одной эскортницей станет меньше", "Правильно, нечего на том "Доме 2" делать", "Жалко, Аня в последнее время была единственной, на кого можно было посмотреть на Острове любви" - обсуждали вероятный уход Анны Брянской подписчики.

Анна пока никак не комментировала слухи о своём уходе. Девушке действительно не везёт в любви, но в то же время она не жаловалась на усталость или недостаток свободы, а также на потерю оптимизма и веры в то, что очень скоро она встретит свою судьбу.

Источник: dom2reality.ru