Browse By

Елизавета Триандафилиди рассказала, когда планирует разводиться с Алексеем Чайчицем

Брак Елизаветы Триандафилиди и Алексея Чайчица просуществовал очень недолго и закончился громким скандалом. Молодые люди так и не смогли наладить отношения и сейчас находятся на стадии бракоразводного процесса. Если Алексей не выражает желания делиться подробностями личной жизни с другими, то Лиза с удовольствием открывает секреты прессе. Недавно блондинка рассказала, что они встретятся с Лёшей 24 мая и пойдут оформлять документы. По всей видимости, Елизавета Триандафилиди полна решимости довести дело с разводом с Алексеем Чайчицем до конца. По словам блондинки, её всё ещё супруг прилетит в Россию в конце месяца, и они тут же отправятся в ЗАГС, сообщает dom2reality.ru.

По словам Елизаветы, она настроена исключительно на развод. Девушка больше не хочет терпеть безразличие со стороны мужа, его оскорбления и внимание к другим особам женского пола. Блондинка ничего не смогла сказать об Алексее, так как молодые люди довольно давно не общаются.

«Я не знаю, как он будет со мной связываться. Мы заблокированы друг у друга везде. Детский сад, конечно» — прокомментировала ситуацию Елизавета Триандафилиди.

Лиза также высказалась по поводу своего возвращения на телепроект «Дом 2». Блондинка утверждает, что ей регулярно поступают подобные предложения. Однако, она даже не хочет их рассматривать из-за опасений, что Алексей Чайчиц тоже придёт на телестройку и их отношения начнутся заново. Отметим, что совсем недавно Алексей опубликовал в микроблоге песню собственного сочинения в которой он пожаловался на разбитое сердце и попросил возлюбленную протянуть ему руку помощи.

Источник: dom2reality.ru