Browse By

Зрители недовольны переменами в Илье Яббарове

Илья Яббаров прибыл на поляну. Зрители с нетерпением ждали его возвращения, так как он обещал устроить разборки с Дмитрием Дмитренко и сыпал довольно смешными угрозами, на реализацию которых многим хотелось посмотреть. Однако стоило Ильей появиться на проекте, как он тут же забыл все, что обещал, и даже быстро отправился извиняться перед Ольгой Рапунцель. Участник разочаровал зрителей. От него ожидали вспышек и фейерверков, словесных разумеется, а он почему-то решил, что нужно срочно мириться с Димой Дмитренко и вести себя тише воды, ниже травы. Мужчина не только пожал руку своему главному оппоненту до недавнего времени, но и рассыпался в извинениях перед Ольгой Рапунцель, сообщает dom2reality.ru.

Довольная Ольга получила идеальную возможность унизить Яббарова и извинения принимать отказалась, но зато пообещала больше не называть его клоуном, раз уж ему это так не нравится. И Илья молча побрел к себе, ничего не ответив. Что с ним произошло и надолго ли эта смена имиджа, пока не понятно.

Однако зрители уверены, что долго Илья не продержится. Да никому это и не нужно. Он, конечно, вовсе не положительный персонаж на телестройке, но, по крайней мере, заметно оживляет обстановку, рассуждают недовольные фанаты Ильи, не привыкшие его видеть таким несчастным.

«Мне больше нравилось, когда Илья был зажигалочкой. За ним всегда интересно наблюдать. А сейчас как будто не он совсем», «Что с Яббой сделали, негодяи? Верните нам нашего депутата)», «Илья не выспался или просто сошел с ума?», — волнуются пользователи.

Кстати, недавно Илья отказался поддерживать свою беременную экс-возлюбленную, сравнив Алену Савкину и ее родственников с грязью. Что заставило его передумать и отправиться извиняться к ненавистным зрителям Рапунцелям, остается загадкой. но когда пользователи не получают ответы на свои вопросы, догадки они строят сами.

Источник: dom2reality.ru