Маргарита Марсо не сдаёт своих позиций

Поклонники Дома 2 давно уже выяснили, что очень много интересных событий происходит не только на съёмочной площадке, но и за ее пределами. Особенно этим грешат самые именитые ведущие телестройки Ольга Бузова и Ксения Бородина . И если первая из своей частной жизни уже несколько лет устраивает шоу и отлично на этом зарабатывает, то вот Ксюша забавляет народ бесплатно. За весьма эмоциональными отношениями с Михаилом Терехиным следила вся страна, потом плакала, когда Миша изменил своей популярной подруге, а сколько было радости, когда Бородина спустя всего лишь несколько месяцев повстречала другого мужчину, за которого впоследствии вышла замуж. Сейчас семейство Омаровых демонстрирует абсолютную идиллию, но так было не всегда, ведь всего лишь через год после свадьбы домовская ведущая обвинила мужа в неверности и даже хотела с ним развестись, пишет сайт dom2.tw.

Не все гладко у Ксюши и с подругами, которых с каждым годом становится все меньше. Первой выбыла из "прачки" Алена Водонаева , за ней последовали некоторые сотрудницы проекта, а потом эта участь настигла Екатерину Жужу, которая больше 10 лет была для Бородиной самым близким человеком.

Ссора двух подруг внесла большой разлад в эту "звездную" компанию, ведь на стороне Ксении оказались не все. Маргарита Марсо предпочла остаться с Катей, пожертвовав авторитетной подругой, которая положительно влияла на ее рейтинги и количество подписчиков в социальных сетях. Но Риту это не испугало, она продолжает общаться с Екатериной, вместе с ней посещать светские мероприятия и детские праздники, что не могло не вызвать гнев Ксюши. Однако бывшая участница и ведущая предпочитают не выяснять отношения публично, и лишь единожды Бородина написала, что Марсо когда-то была очень хорошей девушкой, но попала под влияние дурных людей.

Не подействовали эти увещевания на Маргариту, которая хоть и посетила недавно шоу "Бородина против Бузовой", комментирует события в личной жизни Ольги, но продолжает дружить с Катей, не боясь, что жутко ревнивой Ксении это придется не по душе. "С возрастом начинаешь ценить каждую встречу с друзьями. Особенно спонтанную, один звонок и погнали. Люблю тебя за это Катя Жужа", - написала Рита на своей страничке, доказав, что осталась верна давней подруге.

Источник: dom2.tw