Зрители напомнили руководству проекта о том, что они обещали

Организаторы шоу нарушают собственные правила. Покинувшая после голосования проект мать Таты Блюмекранц умудрилась вновь попасть на телестройку.

Какое чудо должно было случиться, чтобы человек, которого, кажется, ненавидели все участники, а особенно родная дочь и ее муж, вновь оказался в числе звезд "Дома-2"? Видимо, организаторы вновь решили усилить уровень скандальности шоу, боясь низких рейтингов. Но пока что они добились только возмущения со стороны зрителей и поклонников проекта.

Мария Тристановна Абрамсон – женщина бесспорно яркая, волевая и не держит язык за зубами. Уже с первых дней после возвращения, она вновь начала учить молодежь "правильной" жизни. И эта инициатива исходит от женщины, которая неоднократно ходила налево, из-за чего ее бросил муж, и отправляла родную дочь работать в ночном клубе танцовщицей?

 

Впрочем, зная прошлые жизни многих участников проекта, не стоит удивляться решению организаторов "Дома-2". Именно такие звезды и нужны шоу, чтобы постоянно происходил накал страстей, грязь и полоскание чужого белья на публике. Именно подобные участники могут делать перед камерой такое, отчего приличный человек покраснеет, и у него волосы дыбом встанут.  

Вот только, как пишет сайт dom2.love, присутствие на проекте заботливой мамочки может боком выйти для Таты и Валерия Блюмекранц. Ведь молодые люди и так периодически выясняют отношения, не сумев толком наладить семейный быт и решить, как правильно воспитывать и заботиться о ребенке. К слову сказать, о разногласиях супругов говорит тот факт, что Александра Артемова встретила на днях Валерия Блюмекранца в караоке-клубе, где он расслаблялся в одиночку, хотя в это же время его жена Тата переживала на проекте об их ссоре.

Так что заботливая бабушка в данный момент совсем не в тему для молодой семьи. Тем более что Марина Тристановна уже начала возмущаться, что маленького ребенка буквально скинули на ее руки, что она устала и нуждается в отдыхе. При этом женщина не устает постоянно пилить и дочь, и зятя за любые косяки. Многие поклонники считают, что подобное усугубление ситуации вполне может привести Тату и Валерия к разрыву и даже довести до развода. Впрочем, такие скандалы и страсти вполне на руку организаторам шоу, готовым на все ради рейтинга. 

Источник: dom2.love