Browse By

Дмитрий Лукин нашел серьезный повод вернуться на проект

Возвращение «блудного сына» может состояться в ближайшее время. Основная цель Дмитрия Лукина – завоевать сердце Африкантовой и отбить ее у Капаклы. Но в это мало кто верит.

На что только не готовы бывшие участники «Дома-2», чтобы вновь попасть в периметр популярного шоу. Видимо, попробовав однажды вкус славы, они не могут забыть его, нуждаясь в новых порциях, как в наркотиках. Ну и не все из них могут чего-то добиться в жизни и не в силах смириться, что когда-то их каждый знал в лицо, а сейчас мало кто вспомнит и по фамилии. Одним из таких «возвращенцев» хочет стать Дмитрий Лукин, который неожиданно понял, что испытывает симпатии к Марине Африкантовой. По данным сайта dom2.love, молодой человек ради своих высоких чувств готов на все. И его совсем не смущает наличие у участницы проекта молодого человека – Романа Капаклы.

 

Впрочем, шанс есть всегда. Ведь не так давно Африкантова-старшая поделилась с поклонниками телестройки секретом личной жизни своей дочери и Романа. Оказывается, молодые люди ночуют в разных постелях, что вполне может говорить о чисто дружеских отношениях между ними. Но пока организаторы поддерживают идею большой любви Марины и Романа, утверждая, что между ними просто периодически вспыхивают ссоры, надежда Лукина стать любимым человеком Африкантовой остается весьма призрачной. Ведь девушка никогда не решится пойти против воли организаторов шоу.

Поклонники Африкантовой не верят в чувства Лукина. Они считают, что ему просто нужно вернуться на проект, чтобы снова стать знаменитым. Кстати, многие пользователи Сети не сомневаются, что в случае возвращения в шоу Дмитрия Дмитренко и Марии Кохно, Лукин сразу забудет про свою любовь к Африкантовой и попытается восстановить свои отношения с Марией.

Что касается Кохно, то ее, как и Лукина, подозревают в лукавстве. Многие поклонники проекта считают, что она лишь притворяется сильно влюбленной в Дмитриенко, а сама просто хочет вновь попасть в шоу. Узнав об отношениях Дмитриенко и Кохно, Ольга Рапунцель сразу заявила о том, что наконец-то два лицемера нашли друг друга.  

  

Источник: dom2.love