Browse By

Золотой мужской состав

Пар на Проекте, где любовь строят, много: построили любовь!
А кто не построил – стремятся к ней, всем сердцем стремятся! Приглядываются к находящимся рядом – просто так кастинг не проводится, выбирают лучших из лучших, тех, с кем любовь отстраивать так и тянет….

Мужской состав телестройки – загляденье!
Зрители вздыхают завистливо у экранов, облизываются – эх, таких бы в жизни обычной повстречать… Расхватали бы мигом! Хорошие мужики на дороге не валяются!

Перечислю золотой состав, чтобы не быть голословной:
Холявин Егор, Должанский Колян, Эдгар Гаспаров, Олег Бурхонов, бородачи Олег Волк и Саша Моисеев, Рожков Макс.

Со светло-синим Егорушкой заигрывать страшно: из него часто прет скандальная Лидия Ивановна… Вырывается и скандалит так, что скоро все девушки от него станут шарахаться в сторону, как уже прячутся на Острове, с которого от него сбежать нельзя…

Колюшка Должанский вне конкуренции: сорок третий год себе даму норовит схватить – желающей его ни одной… Не вдохновляют ни его красота, ни милые фигура и стать, ни образ жизни…
Колюшка прыгает, как пингвин, заговаривается, читая нечто несуразное, и отпугивает потенциальных невест бабьим голоском и … не мужскими фигурой и поведением.

Танцор Гаспаров Эдгар хорошо танцует. В танце ему цены нет – в строительстве любовном иное….
Невысок, неактивен, задумчив не в меру, молчалив и косноязычен…. Уж лучше бы танцевал где-нибудь молчком, чем на ток-шоу являться…

Бородачи Олег и Александр только разбередили души девичьи: глядя на них, заросших, толстых и топорных, подумалось о брутальности и мужественности….
Но дальше дум не пошло: буйной растительностью на лицах маскировали обычную серенькую невзрачность.
Топают неуклюже по Поляне и неловко вступают в неловкие разговоры… Неловко устраивают изредка неловкие романтики….

Олежка Бурхонов копошится: на любую девушку согласный, одичал совсем без девичьего приглада. Но ему 21 год – маловат строитель… За Ашмариной ухаживал, которая старше на 8 лет, за Романец, за Охулковой – да за всеми!
Девушки проектные постарше будут, с понятием о себе и об олигархах на пути к ним, теледивам… А он обычный мальчишка из … ну, не будем об этом…

Незаметный Рожков Макс столь незаметен, что даже любвеобильная Вика Берникова отступилась: своего вагона любви на него выплеснуть не сумела… Не закапало из вагона.
Обычно ее любовью накрывает – тут уже вторую декаду собраться с силами не может…

Надо бы девушкам строить любовь… Которую искать пришли на телестройку…
А с кем ?…

Источник: www.schlock.ru