Browse By

Злой рок продолжает преследовать Машу Кохно. На это раз в на испанском побережье

По завершению путешествия в Тайланд Мария Кохно оказалась в Испании. Полная радужных надежд, она заселилась в отель с хорошей репутацией, но, буквально в первые дни, предвкушение новых незабываемых приключений сменилось горьким разочарованием. Горничная, обслуживавшая номер Маши, прикарманила все деньги, находящиеся в сумочке постоялицы. Менеджер пансионата отказался вызвать полицию и предложил девушке ночью самостоятельно прогуляться до отделения полиции. У экс-участницы не осталось ни копейки. Она призывает подписчиков к бдительности, если они соберутся посетить Пиренейский полуостров.

Похоже, у Кохно началась черная полоса. Ведь совсем недавно в Тайланде она стала участницей конфликта с полицией. Тогда избили ее спутника и содрали с пары немаленькую сумму. Попытка набраться приятных впечатлений уже в Европе превзошла по своему драматизму произошедшее в Азии. Ситуация осложняется тем, что пропали и почти все документы. Но остался заграничный паспорт, по которому можно будет восстановить украденные бумаги. Поэтому следующая остановка будет уже в России. Совсем недавно жертвой подобного преступления, и тоже в стране корриды, стала Татьяна Охулкова. Ее обчистили на 600 европейских тугриков. Пропали также банковские карты. Ей едва не пришлось уподобиться попрошайкам в московском метро, стоящим с табличками «помогите на билет домой«, но помогли сердобольные знакомые. Однако и у этой героини отдых был испорчен.

 

Кстати, в своей трагической истории, Мария ни слова не говорит о новом возлюбленном Олеге, с которым неплохо тусила в Тайланде. Складывается впечатления, что, как и предсказывалось, роман оказался исключительно телесным, а пресытившись Кохно, чья пятая точка к тому же  — магнит приключений, он отправил ее на край света. Причем история с ограблением полна несостыковок. Европейские курорты очень дорожат своей репутацией. Это не поселки в Краснодарском крае или Абхазии. И такой вопиющий случай, как кража персоналом повлек бы за собой тысячу извинений и немаленькую компенсацию. А полиция появилась бы минут через 5. Поэтому хейтеры предположили, что никаких денег у Маши не было, отель был оплачен бизнесменом на несколько дней. Чтобы не возвращаться домой вместе со спутницей, он предпочел спровадить ее в другой уголок планеты. Ведь он женат, разводиться не собирается, и лишний раз нервировать супругу ему как-то не улыбается.

Источник: dom2.love