Browse By

Ивана Дилова потеряла индивидуальность

В последнее время Иваны Диловой практически нет в эфирах Дома 2. А если о ней и упоминали, то в основном в контексте того, что она сильно поправилась. Что же до отношений, то они у красавицы совсем не складывались. Александра Гобозова бросила она сама, Роман Гриценко не ответил на симпатию девушки, а остальные парни ( Андрей Штрих , Давид Анташвили и другие) хоть и пытались за приударить, но красавица не отвечала им взаимностью.

Некоторое время назад Ивана отлучалась с телестройки. Она уезжала в Болгарию по служебным надобностям. Фанаты девушки говорят, что она меняла студенческую визу на рабочую.  Однако вернулась участница в периметр заметно изменившейся. В частности, губки красавицы стали заметно пухлее. Этот факт сильно огорчил поклонников шоу. Многие посчитали, что Ивана потеряла свою индивидуальность и стала похожей на остальных участниц, которые злоупотребляют разного рода инъекциями красоты.

«Что с губами? Откуда эти вареники?», «О боже! И эта туда же!», «Была единственная нормальная девчонка, и та испортилась», — написали разочарованные зрители.

Поклонники выразили надежду, что Ивана сделала коррекцию губ при помощи гиалуроновой кислоты, которая, как известно, со временем рассасывается, и посоветовали ей больше не экспериментировать с внешностью. Девушке порекомендовали заняться лучше спортом и диетой, поскольку потеря пары-тройки лишних килограммов пойдет красавице исключительно на пользу.

Источник: dom2.tw