Browse By

Жители Сейшел произвели жалкое впечатление…

Через несколько дней мы с вами увидим первые эфиры с новой площадки дома 2 на Сейшельских островах. Но по сети гуляет уже немало фото, благодаря которым можно уже делать первые выводы о том, в каких условиях придется жить участникам скандального реалити-шоу.

На самом деле, условия у ребят будут вполне сносными. У них есть электричество, спать они будут не на сырой земле, а в палатках, едой их будут обеспечивать, в общем, не пятизвездочный отель, конечно, но вполне сносно. И если условия порадовали поклонников проекта, то внешний вид новых жителей Сейшел несказанно огорчил…

Больше всего поразил, конечно же, Егор Холявин. Зачем на Остров любви отправили человека, который обвисшей грудью и животом будет вызывать отвращение у Африкантовой, но никак не любовь? Для сайта schlock.ru. Да и остальным ребятам тоже похвастать особо нечем… Спортсменка-теннисистка Суханова и Вика Романец пытаются прятать выпирающие животики, но это у них очень плохо получается. Трегубенко, бывший боксер, Черкасов типа ходил в спортзал и типа готовился к Сейшелам, но ни один, ни второй не могут порадовать кубиками пресса или хорошей фигурой.

Вот с кого участники должны брать пример, то это Ольга Бузова, спортивная, подтянутая, с отличной фигурой и с натуральными формами. Но, к сожалению, ведущая там пробудет всего несколько дней. И на кого же нам смотреть?

Источник: www.schlock.ru